«Педагогическая радуга — 2016»

  1. Анжеро-Судженск №27 Т.В. Толкачева, Т.В. Суслова Сценарии Весёлое путешествие в страну Красивой речи
  2. Барабинск №3 О.Н. Пушкарева, Т.А. Захарова, Е.И. Тривоженко, И.Е. Драгунова Спектакль Морозко
  3. Белово №55 О.А. Гамазина Карлсон в гостях у ребят
  4. Белово №31 А.М. Соболева, Н.Е. Радостева Развлечение Однажды на лужайке
  5. Березовский №14 О.А. Зверева, Е.Н. Бабанакова, Т.Г. Харина, Т.М. Святобогова Развлечение Лес — наш общий дом
  6. Гурьевск №3 И.В. Храпко, В.В. Протопопова, Речевой досуг Весенние встречи
  7. Калтан №37 А.В. Голбан, Н.В. Батура, Т.А. Мосяга, М.А. Тюркина, О.С. Митянина, Е.А. Осипова Сценарий День матери
  8. Калтан №37 Т.Г. Салагина, Т.Е. Брюхова, О.В. Мерзлякова, Е.В. Перунова, М.Н. Макаева, Н.В. Романова Сценарий праздника
  9. Кемерово №112 Г.Б. Исакович Сценарий Дорожная азбука
  10. Кемерово №154 Е.Ю. Климашова, В.Р. Молчанова, И.М. Ульданова, Н.В. Черданцева, Н.Н. Яковлева Развлечение « Азбука дороги». КВН.
  11. Кемерово №157 М.А. Фисюк, Г.С. Волхонская, Н.В. Олейник, О.Н. Ясенева, О.И. Гладышева, К.А. Титлянова Сценарий В лес за загадками
  12. Кемерово №176, № 178 ОАО РЖД Сценарий В гостях у сказки
  13. Кемерово №240 Т.М. Гилёва Сценарий Веселое путешествие
  14. Кемерово №242 Н.А. Коляда, Е.О. Макарова, А.А. Черникова, Ю.А. Григорьева, Н.В. Дербенева, А.В. Прилуцкая Сборник сценариев
  15. Киселевск №13 Е.В. Шелкова, И.А. Лукина Логопедическое занятие Прогулка в весенний лес
  16. Киселевск №13 Н.А. Дубяга, Н.В. Козлова, М.Е. Приходько, Л.Ю. Терехова Сценарий Путешествие в страну лекарственных растений
  17. Киселевск №40 Л.А. Анискова, Т.А. Шашенкова Сценарий День защитника Отечества
  18. Киселевск №40 Е.И. Мамонтова, Т.А. Пугачева, Н.А. Кшнякина Путешествие в весенний лес. Пробуждение медведя
  19. Киселевск №40 А.В. Скорюпина, И.А. Шойко Сценарий Весёлая Масленица
  20. Киселевск №40 И.В. Симакова, О.В. Полосина Развлечение Здравствуй, лето
  21. Киселевск №47 Н.В. Борисова, Е.А. Муратова, С.М. Попова, Е.М. Селивёрстова, Т.В. Казымаева Сценарий Сказка-опера Колобок
  22. Киселевск №54 М.И. Панахидкина, Л.С. Чуплыгина Сценарий День народного единства
  23. Ленинградская обл., Аннино №26, Н.В. Татаринова, О.А. Ивашкина Сказочные приключения весёлой Капельки
  24. Ленинградская обл., Аннино №26 М.А. Емельянова, М.И. Кондратова, Т.А. Чикунова, С.В. Чаплинская Путешествие в страну АБВГДейку
  25. Междуреченск №1 И.Б. Могуто, М.В. Дмитриева, Н.А. Кузнецова, Л.Н. Муняева, Т.Л. Жуйкова, Н.А. Волкова и др. Сценарий Осеннее настроение
  26. Междуреченск №26 В.Ф. Криворучко, А.В. Шатина, М.Н. Кузнецова Мероприятие с родителями Здоровое питание-основа процветания
  27. Междуреченск №35 И.Л. Козловская, Е.Л. Шлеина Сценарий Программа Здоровье
  28. Мыски №3 М.Л. Шохова, О.А. Мансурова, Е.А. Зубкова-Дацьо Сценарий Правила дорожного движения
  29. Мыски №14 О.И. Загуляева, О.Н. Гогина, Н.П. Чесных, О.С. Таннагашева, О.И. Миронова, Е.В. Михалева Сценарий Праздник цветов
  30. Новокузнецк №206 Н.И. Фикова, Е.В. Лущеева, И.И. Варлакова Это русская сторонка, это Родина моя
  31. Новокузнецк №206 Ю.А. Заливина, Т.В. Кулик Развлечение На улицах нашего города Новокузнецка
  32. Новокузнецк №208 О.А. Заболкина, Л.А. Сергеева, О.В. Тимофеева, Н.В. Туркина Сценарий праздника
  33. Новокузнецк №255 Педколлектив Праздник Пасхи и Весны
  34. Новокузнецк №259 Ю.А. Штайгер, Р.М. Абдуллина, Н.А. Сабанцева, О.А. Гончарова, О.П. Чупина и др. Сценарий Стрекоза и муравей
  35. Плотниковский И.К. Новосельцева, А.А. Чукова, А.А. Братухина, Е.Г. Бережная Сценарий развлечения
  36. Полысаево №35 Е.В. Анастасиади Сценарий Вместе весело шагать
  37. Полысаево №50 Е.А. Семёнова, И.В. Кузьмина, И.М. Чудмаев Сценарий Ярмарка зимних игр и забав
  38. Прокопьевск №22 И.В. Карнаева, Т.Р. Москаленко, О.В. Разуваева, Я.К. Маракина,О.М. Гарифулина и др. Сценарий Как на Руси Новый год встречали
  39. Прокопьевск №27 О.В. Гущина, Ю.А. Белан, С.В. Мартынова, Е.С. Губайдулина, Ю.В. Огиенко Спортигра В поисках клада
  40. Прокопьевск №93 А.С. Быкова, А.С. Енина, К.В. Рязанова, Н.С. Сабурова, Е.Н. Янмурзина, М.С. Гончарова и др. Сценарий праздника Нам пять лет
  41. Прокопьевск №97 А.И. Мусорина, И.В. Мустафина, О.В. Волкова, И.Н. Меньшикова Сценарий Этот праздник день рождения
  42. Прокопьевск №111 М.А. Борискина, К.В. Вдовик, И.А. Легеза Сценарий Мамочка милая, мама моя
  43. Промышленная №4 И.В. Говоркова, С.Н. Лукьянова, А.И. Стрельцова, Т.А. Новичкова Развлечение Школа дорожных наук
  44. Промышленная №4 Т.В. Местоева, Л.Б. Экгарт, Т.А. Дарченко, О.П. Михальцова и др. Сценарий Приключения Деда Мороза
  45. Тисуль №1 С.Н. Лешукова, О.В. Прокопчик Сценарий спортивного праздника Малые Олимпийские игры