«Растим патриотов — 2018»

г.Белово №41, Гвинейская С.Л., Солдатенко О.В., Шакирова Л.С., Аргунова В.В., Малышева М.А., Проект Маленький беловчанин

г.Белово №41, Паштакова Н.Е., Сугакова Н.А., Попова Т.Ф.,Авхимович И.Е., Дубленникова В.И., Когутенко Т.А., Конспект Мой город — Белово

г.Белово №44, Синицина В.Ю., Шадринцева Н.Н., Левякова Л.Б., Гребенщикова А.Н., Воропаева Л.В., Третьякова И.И., Буймала И.С., Конспект занятия

г.Белово №110, Аникеева Н.Г., Ковалева А.В., Ким А.В., Пивкина Е.В.,Программа по патриотическому воспитанию

г.Белово №110, Афонасьева О.А., Ковылова О.А., Сценарий праздника Пасха

г.Белово №110, Халявина О.В., Черникова О.В., Новоселова Л.В., Саталкина О.А., Глущенко О.А., Попова Т.В., Проект Любим! Чтим! Помним!

г.Белово Дворец творчества, Антипова Л.В., Дмитриева И.В., Козымаева Е.В., Крюкова В.А., Старченко Л.Н., Черняева О.В.,Сборник конспектов к 9 Мая

г.Берёзовский №15, Зверева О.А., Бабанакова Е.Н.,и др, Сценарий развлечения

г.Берёзовский №18, Пашкина С.Н., Сахно Т.А., Матвеева Е.В., Гребенюк Н.А., Старкова Т.В., Конспект Мой город — Березовский

г.Гурьевск №1, Макарова Е.А., Сценарий спортивного развлечения

г.Калтан №7, Воронкова А.С., Гросс М.Ю., Тудвасева А.А.,Конспект Достопримечательности Калтана

г.Калтан №38, Соснина С.В, Кувшинова Г.П, Проект Земли Лоскутик Драгоценный

г.Калтан, п.Малиновка №37, Голбан А.В., Батура Н.В., Мосягина Т.А., Тюркина М.А., Романова Н.В., Мерзлякова О.В., Макаева М.Н., Сценарий праздника

г.Калтан,МАДОУ ЦРР-Детский сад Планета детства, Юрьева Т. И., Рисование Удалые мастера

г.Калтан,п.Малиновка №37, Макаева М.Н., Митянина О.С., Романова Н.В., Экскурсия в музей-заповедник

г.Калтан,п.Малиновка №37, Мосягина Т.А., Осипова Е.А., Салагина Т.Г., и др, Программа. Родина моя — Кузбасс

г.Калтан,с.Сарбала №11, Ашомка О.Г., Проект Поклонимся тем великим годам

г.Кемерово №11 Мяникова Е.А., Рашитова Г.М., Горенкова О.В., Иванова Е.В., Важенина О.А., Сценарий спортивного праздника

г.Кемерово №22, Горбунова И.В, Белова К.В, Взвод Россията

г.Кемерово №29, Васильева Т.В., Лунева И.Н., Развлечение к 23 февраля

г.Кемерово №29, Дильман Н.В, Куклова В.В, Лунева М.В, Конспект Герб

г.Кемерово №99 Гулевич А.Г., Милюкова Н.Н., Павлюк Л.В., Ситникова О.Н., Сорокина Е.А., Сценарий к 23 февраля

г.Кемерово №99, Буховец З.В., Немцева Н.В., Конспект День народного единства

г.Кемерово №99, Буховец З.В.,Немцева Н.В., Игра-викторина Мы — россияне

г.Кемерово №103, Большеголова С.А., Долгова М.В., Карлина Н.В., Кочнева О.С., Смирнова А.С., Покутной А.А., Запольская С.В., Сценарий досуга

г.Кемерово №109, Чудинова Л.Д., Пономарёва А.А., Артюшина О.А., Реутова О.В., Ерёмина Н.Г., Литературно-музыкальная композиция

г.Кемерово №118, Кузнецова О.В., Крекова А.И., Гурьева Т.Л., Кухарева Е.П., Лазаренко Л.Ф., Сценарий праздника 23 февраля

г.Кемерово №118, Мартикян Т.В, Максуль Е.В, Мышкина Г.А, Ковригина О.И, Бухтиярова И.А, Рисование в технике

г.Кемерово №118, Никоненкова Г.И, Глотова Ю.А, Панкратова А.В, Солдаткина Л.Я, Ионина Е.С, Конспект развлечения Пасха

г.Кемерово №146, Сенчищева А.И., Левкович М.В., Максимова О.Л., Мягких Г.А., Волкова М.Н., Волкова С.Н., Сценарий развлечения

г.Кемерово №150, Веселкова Е.В, Проект Никто не забыт, ничто не забыто

г.Кемерово №157, Волхонская Г.С., Гладышева О.И., Бессонова Р.Н., Ершова Ф.Р., Плаксина М.А., Сценарий праздника День Победы

г.Кемерово №165, Асфандиярова С.Г., Жигалко В.И., Королева Л.А., и др, Сценарий спортивного праздника

г.Кемерово №174, Рыбакова О.Н., Борисова Н.Н., Харламова Т.С., Квест Я — патриот

г.Кемерово №175, Зыбкина Д.А, Дмитриева И.П, Ермолаева М.В, Интеллектуально-познавательная игра

г.Кемерово №189, Сисина С.И, Коваленко О.А, Черняткина О.А, Юлдашева А.В, Организация мини-музея

г.Кемерово №190, Шухова Е.В., Козявкина Н.С., Бухрякова Ю.С., Лейкина О.Н., Стенюшкина Е.В., Демина Е.А., Трофимова Н.С., Проект

г.Кемерово №200 Болтивец И.И., Амельчева О.В., Проект Извесные люди Кузбасса

г.Кемерово №202, Килина Е.К, Семёнова Е.А, Проект к 75-летию Кемеровской области

г.Кемерово №219, Василец Е.Г, Аветисян Е.Д, Романова Е.В, Мельникова Д. Ю, Ведерникова Е.Н. Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников

г.Кемерово №219, Учар Е.Л.,Мезеновская Н.В.,Сташко И.М.,и др, патриотическое воспитание в группе

г.Кемерово №228, Митрясова Д.В., Калугина Н.В., Исакова И.Г., Рушечникова О.А., Андреева Н.Ю., Спортивно-патриотический квест

г.Кемерово №232,Трегуб М.А, Федорова Е.Ю, Абузярова О.Н, Ващенко А.Г, Шкапова Н.В, Дудукина Т.М, Организация мини-музея

г.Кемерово №240, Аргунова Т.М, Курмачева Е.А, Конькова Н.А, Бакальчук Ю.Б, Торопова Е.И, Кауфман О.В, Шейкина Е.С, Сценарий

г.Кемерово №240, Барсукова Е.В., Дейкина Т.А., Пунина Е.В., Славинская О.В., Слуцкина Т.Г., Спортивный праздник

г.Кемерово №242, Дербенёва Н.В., Коляда Н.А., Козменко О.А., Черникова А.А., Григорьева Ю.А., Ерёмина А.А., Сборник сценариев

г.Киселевск №13, Кузнецова С.А., Жигулина В.И., Сценарий

г.Киселевск №24, Бобина И.И., Илларионова Е.Е., Тарачёва И.В., Конспект 9 Мая — День Победы

г.Киселевск №24, Ефремочкина Л.Н., Арсентьева Е.В., Царапкина О.С., Развлечение Военный поход

г.Киселевск №46, Карпова С.В., Воловникова Ж.А., Открытое занятие

г.Киселёвск №47, Иванова С.М, Казымаева Т.В, Кузьминская Э.П, Муратова Е.А, Рыжкова Л.В, Попова С.М, Проект

г.Киселевск №63, Брызгалова Н.Г, Голубева Т.С, Сценарий физкультурного праздника к 23 февраля

г.Ленинск-Кузнецкий №32, Латыпова Л.А., Сукалина Т.Ю., Гуляева Т.Н., Беляева М.С., Коробова Е.Ф., Дройская А.С., Кузнецова Л.Л.,Сценарий праздника

г.Междуреченск №7, Рынзина М.В., Рынзина М.Н., Горбунова И.В., Ветрова О.В., Климова А.А., Климова А.В., Я и моя семья

г.Междуреченск №33, Балабанова И.П., Полтавская М.В., Майнакова Ю.В., Проект

г.Междуреченск №37, Шкляр С.П., Игра

г.Междуреченск №41,Солодянкина И.А, Зенкова Л.А. План работы по патриотическому воспитанию

г.Междуреченск №43, Абдуллина Е.Г., Матвеева Н.Д., Николаенко Г.Л., Сидорова Т.А., Проект Есть город особый на свете

г.Междуреченск №43, Апсалихова И.А., Ерастова М.А., Колганова К.В., Селезнева О.В., Сценарий развлечения к 9 Мая

г.Междуреченск №43, Пупко М.С., Рамзаевой А.Ф., Проект Широкая Масленица

г.Междуреченск №55, Валиева Л.М., Янина М.Д., Опыт работы

г.Новокузнецк №31, Кострикина С.В, Елханова И.В, Тужилкина Н.В, Проект

г.Новокузнецк №120, Турганова Е.С., Шелгачева О.Е., Косарева К.В., Кривошеева Н.В., Сценарий развлечения

г.Новокузнецк №206,Заливина Ю.А, Кулик Т.В, Помозова О.В, Иванова А.С, Красова Ж.В, Проект Новокузнецк спортивный

г.Новокузнецк №225, Пучеглазова О.А., Копылова Т.В., Проект Юный патриот Кузбасса

г.Новокузнецк №247, Кламер В.В., Зайцева О.С., Лебедева И.Н., Горина Ю.А., Сценарий праздника 23 февраля

г.Новокузнецк №261, Лысенко Н.Д., Черепанова Е.Ю., Бирко Н.В., Проект Малая Родина — 75 лет Кемеровской области

г.Новокузнецк №261, Часовникова О.В., Клейменова В.В., Черепанова Е.Ю., Бирко Н.В., Прект Новокузнецку 400 лет

г.Осинники №30, Аверина Е.В., Жиганова Т.С., Казанцева Н.А., Логинова Е.А., Налимова Е.А., Немальцева Е.Н., Перстенчик Т.С., Методическая разработка

г.Осинники №30, Бабоякова М.П., Баранова Е.Н., Галауллина А.В., Корепанова Е.А., Перушкова Т.Г., Петренко С.А., Чен М.М., Методическая разработка

г.Полысаево №1, Руднева Е.Л., Кшнясева Е.М., Программа Моя малая Родина

г.Полысаево №50, Иванова Е.В., Фурс О.А., Шуклина Н.Н., Нравственно-патриотическое воспитание детей

г.Полысаево №50, Чудмаева И.М., Семёнова Е.А., Кузьмина И.В., Бушуева С.С., Рубцова Г.П., Сценарий праздника Чтобы помнили

г.Полысаево №52, Киселева Л.Э., Новикова Н.Н., Ведищева Е.В., Сценарий Супер — папа

г.Прокопьевск №1, Галицкая О.Г, Дирксен Н.И, Кених О.Т, Сценарий конкурса чтецов

г.Прокопьевск №34, Панова Т.Л., Поломских Е.А., Лазникова Е.А., Фестиваль Прокопьевск национальный

г.Прокопьевск №95, Макова А.Н., Проект Прокопьевск — мой город родной

г.Прокопьевск №96 Мастяйкина Т.В, Тихонова М.С, Абрамова Е.В. Конспект Хоровод Дружбы

г.Прокопьевск №96, Койнова М.С., Хахилева Г.И., Сценарий конкурса чтецов

г.Таштагол №12, Кусургашева Н.Г., Неверова Н.В., Василенко Е.Н., Ермилова Т.И., Погудина Т.В., Недосекова Л.В., Сценарий Спасибо прадеду за Победу

г.Таштагол №12, Холенкова О.С., Карева Г.Ф., Мини музей Русская горница

г.Таштагол №12,Серая Е.А, Никитина Н.В, Досуг Родина моя — Кузбасс

г.Юрга №7, Швецова Л.В, Шмакова Т.Н, Экскурсия в военную часть

г.Юрга №22, Трофимова Я.А., Чувашова Т.В., КВН Мой город — Юрга

пгт.Белогорск,р-нТисульский, Бородина Е.В.,Карелина Ю.С.,Фёдорова Т.С.,Боцман Н.С.,Бирюлина М.С.,Валеева О.В., Проект Люби и знай свой край

пгт.Комсомольск, р-нТисульский, Кемеровская обл., Балабуева Н.С., Досуг В гостях у Берендея

пгт.Тисуль №1, Кемеровская область, Лешукова С.Н., Прокопчик О.В., Сценарий праздника

пгт.Тисуль №1, Кемеровская область, Лешукова С.Н., Семёнова Л.А., Сценарий праздника

пгт.Тисуль №1,Кемеровская область, Арыкова К.А., Шультайс Л.Е., Сценарий праздника

пгт.Тисуль №5, Кемеровская область, Чехранова В.В., Шестакова Е.А., Игра Зарница

с. Терентьевское, Горчакова С.Н, Таранченко Ю.С, Сценарий Россия-наша Родина

Таштагольский район, пгт.Каз №23, Старостенко Е.А., Конспект

Тисульский район, пгт Комсомольск, Кемеровская область, Савкова А.П, Тарасова И.В, Щербина Т.В. Что мы Родиной зовём