«Летние забавы – 2017»

ПОЛОЖЕНИЕ
областного конкурса «Летние забавы — 2017»

Организаторы: редакция журнала «Дошколёнок Кузбасса».
 
Цель: включение педагогической общественности в конкурсное движение.
 
Задачи:
— способствовать повышению активности педагогов в вопросах организации детского досуга в летнее время года;
— выявить лучший педагогический опыт по организации детского досуга  детей в летнее время года;
— выявить опыт реализации требований ФГОС в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста
 
Номинации:
— самое оригинальное летнее оформление развивающей и здоровьесберегающей предметно-пространственной среды участка ДОО;
— лучший сценарий летнего развлечения с детьми (младшего, среднего, старшего возраста);
— лучший сценарий летнего физкультурно-оздоровительного праздника;
— лучший мастер-класс с использованием природных материалов.
 
Участники:
— воспитанники дошкольных образовательных организаций,
— воспитатели,
— музыкальные руководители,
— инструкторы по физическому воспитанию,
— руководители изобразительной деятельности, а также педагогические коллективы ДОО, организаций дополнительного образования, методические объединения педагогов, творческие группы. Конкурс проводится в заочной форме.
 
Условия участия: для участия в Конкурсе претендент сначала оплачивает оргвзнос 500,00 рублей за один предоставленный материал, а затем высылает: копию квитанции об оплате оргвзноса (Приложение №2), заявку (Приложение №1), материал в соответствии с заявленными номинациями.
Бланки квитанций, Положение и  форма Заявки размещены на сайте dk42.ru
Конкурсные материалы должны быть представлены в электронном виде и оформлены в соответствии с требованиями Госстандарта (ГОСТ 7.1 – 2003). Работа не должна быть представлена на других конкурсах. Присланные работы не рецензируются и не возвращаются.
 
Сроки подачи заявок: Работы принимаются c 15.05.2017г. по 01.09.2017 г. по электронной почте [email protected] с обязательной пометкой  «Летние забавы — 2017».
 
Внимание! Одну работу могут выполнить до 5 человек, в противном случае в Дипломе или Сертификате будут прописаны не фамилии, а слово «Коллектив».
 
Награждение: лучшие работы в каждой номинации награждаются Дипломами. Каждому участнику выдаётся Сертификат. Документы предоставляются участникам оригинальные и будут высланы Почтой России. Списки победителей и участников будут размещены на сайте dk42.ru в срок до 30.09.2017 г.
 
Жюри: Полянская Юлия Владимировна – главный редактор журнала «Дошколёнок Кузбасса». Ведущие специалисты Управления образования администрации г.Кемерово (отдел дошкольного образования).
Размещение на сайте: в случае, если необходима публикация на официальном сайте журнала «Дошколёнок Кузбасса» сроком на 6 месяцев и документальное подтверждение публикации (Сертификат), участнику следует оплатить квитанцию (Приложение №3) и прислать отсканированную копию на электронный адрес [email protected] вместе с основным пакетом документов, сделав в заявке пометку «Публикация на сайте». Стоимость изготовления и доставки Сертификата – 450 рублей.
Контакты Оргкомитета: (3842) 353-708, e-mail: [email protected].
 
Скачать:
  • Положение Летние забавы — 2017
  • Приложение 1
  • Приложение 2,3.- 2017